ПАРАЗИТА.нет

процесс выхода паразитов из организма! - Форум о паразитах

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум о паразитах » Вопросы по паразитам » очищение от паразитов человека » процесс выхода паразитов из организма!
процесс выхода паразитов из организма!
anuta7771Дата: Воскресенье, 19.08.2007, 23:18 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
confused Подскажите пожалуйста! Очень смущает один момент в дегельминтизации, это как будут выходить паразиты из организма? то есть после того как они умирают от дегельминтиков, они выходят только тогда когда делаешь очистительную клизму? или же они просто будут выползать наружу? (это очень пугает). cry

анютик

Методист1Дата: Вторник, 21.08.2007, 02:22 | Сообщение # 2
Сержант
Смотря как делать дегельминтизацию. Если вы имеете ввиду поедание тыквенных семян на 7-й день общей дегельминтизации, то возможно вы не увидите нечего. Зависит от степени заражения паразитами. А вот плохое самочувствие в этот день скорей всего будет. Так как семена будут действовать как яд на паразитов, а организм начнет переваривать погибших червей. В связи с чем вся эта грязь начнет всасываться Вам в кровь, чего допустить нельзя. Чем больше будет всасываться тем хуже будет Ваше самочувствие. Поэтому клизмы 4-8 в этот день необходимо! И обязательно ближе к вечеру (перед ужином) массаж живота и печени, что бы помочь организму выбросить всю грязь и трупный яд.

Сайт о паразитах человека

Сообщение отредактировал Методист1 - Воскресенье, 23.09.2007, 03:27

anuta7771Дата: Вторник, 21.08.2007, 12:11 | Сообщение # 3
Сержант
smile спасибо за ответ! мы с мужем уже начали очищать кишечник клизмами перед дегельминтизацией, и скоро начнем пить полынь и другие дегельминтики (все по порядку, как описано в методике Семеновой). Поэтому меня интересовал этот вопрос.
Скажите пожалуйста, а в дни, когда мы будем пить настои из трав, и делать чесночные клизмы, тоже необходимо в эти дни от 4 до 8 клизм???

анютик

Методист1Дата: Вторник, 21.08.2007, 15:55 | Сообщение # 4
Сержант
Нет, в остальные дни достаточно по 2 клизьмы. Первая утром и вторая вечером. Но незабывайте что употребление тыквенных семян и настой из трав не убьют всех паразитов. Необходима настойка гредского ореха и гирудотерапия (лечение пиявками). А так же парная. И самое главное убрать источники зарожения перед началом дегельминтизации иначе так можно чиститься бесконечно.

anuta7771Дата: Воскресенье, 26.08.2007, 22:51 | Сообщение # 5
Сержант
smile спасибо большое за ответ!!!
обязательно все учтем.

Добавлено (26.08.2007, 22:51)
---------------------------------------------
wink я сегодня в интернете нашла некоторую информацию, следующего содержания :" при борьбе с паразитами, нужно смазывать вазелином анальное отверстие, чтобы избежать выползания глистов", подскажите пожалуйста, действительно ли ЭТО нужно делать? не пойму зачем это надо, если после приема дегельминтиков паразиты гибнут, и следовательно не могут никуда выползать! может я ошибаюсь? скажите что здесь верно!!!

анютик

Методист1Дата: Воскресенье, 23.09.2007, 03:26 | Сообщение # 6
Сержант
Quote (anuta7771)
нужно смазывать вазелином анальное отверстие, чтобы избежать выползания глистов
Это полная ерунда. Вазелин как таковой не содержит нечего что действует на паразитов.Другое дело мази на основе вазелина. В большинстве мазей основа вазелин и к нему добавляются всевозможные компоненты. Чаще всего это химия.

anuta7771Дата: Понедельник, 24.09.2007, 12:50 | Сообщение # 7
Сержант
спасибо за ответ, я впринципе тоже догадывалась, что это ерунда, но все таки решила спросить на всякий случай! интересно кто да токого додумался lol

анютик

ZojaДата: Вторник, 23.10.2007, 21:01 | Сообщение # 8
Сержант
Quote (Методист1)
Нет, в остальные дни достаточно по 2 клизьмы. Первая утром и вторая вечером.

Сколько всего надо сделать клизм за полный курс очищения по этой системе?

Методист1Дата: Вторник, 23.10.2007, 23:24 | Сообщение # 9
Сержант
Quote (Zoja)
Сколько всего надо сделать клизм за полный курс очищения по этой системе?

Уже счет пошел в клизмах biggrin Что Вы так на них зациклились. Это же не самое основное!
Утром и вечером = 2 шт/сутки. Не считая одного "чудного" дня. Там будет бонус +5 шт.

ZojaДата: Среда, 24.10.2007, 00:46 | Сообщение # 10
Сержант
Quote (Методист1)
Уже счет пошел в клизмах Что Вы так на них зациклились. Это же не самое основное!

Не самое основное, однако вопрос важный, ведь известно, что частое применение клизм вымывает всю полезную микрофлору, способствуя развитию дисбактериоза и других заболеваний. А иногда частые клизмы могут привести к тому, что кишечник и вовсе перестанет функционировать. Поэтому клизмы стараются назначать только в случаях необходимого специального обследования или при срочном очищении кишечника.
Если же делать по 2 клизмы в сутки в течение 14 дней, да еще плюс пять, это же не столько польза, сколько вред.

Именно поэтому я говорила, что время клизм при очищении организма от паразитов уже прошло. Есть уникальная на сегодняшний день программа-система, которая без всяких клизм, так почистит кишечник, что мало не покажется. Кроме этого чистится печень, кровь, лимфа, и что очень важно эта программа помогает организму в формировании антипаразитарного иммунитета.

А во время приема программы идет не только уничтожение и вывод из организма паразитов, но еще эта программа ведет восстановительную работу, подлечивает те органы, которые пострадали в процессе жизнедеятельности паразитов.

Как долго та программа, о которой Вы говорите, держит полученный эффект? Через какое время может снова произойти заражение?

anuta7771Дата: Четверг, 25.10.2007, 12:18 | Сообщение # 11
Сержант
Quote (Методист1)
Не считая одного "чудного" дня. Там будет бонус +5 шт

Отлично сказано! hands v

Добавлено (Сегодня, 12:18)
---------------------------------------------

Quote (Zoja)
ведь известно, что частое применение клизм вымывает всю полезную микрофлору, способствуя развитию дисбактериоза и других заболеваний. А иногда частые клизмы могут привести к тому, что кишечник и вовсе перестанет функционировать.

А вы думаете в грязном кишечнике, который забит глистами, шлаками, застарелыми каловыми массами может быть нормальная микрофлора!!!!!! wink
Если вы читали книги Семеновой, то должны были знать, что по программе очищения все предусмотрено для налаживания нормального функционирования ЖКТ, это и прием тыквенного масла, и микроклизмы с льняным маслом!
Я сама прошла всю программу, и у меня все замечательно! и ЖКТ функционирует на полную катушку biggrin ! и родители мои тоже очищались по этой программе, результат поразительный! если интересно могу рассказать

анютик

ZojaДата: Четверг, 25.10.2007, 14:36 | Сообщение # 12
Сержант
Quote (anuta7771)
А вы думаете в грязном кишечнике, который забит глистами, шлаками, застарелыми каловыми массами может быть нормальная микрофлора!!!!!!

Может!!! Наш кишечник, это целый мир, микромир и вторгаться в него с клизмой, это настоящее вредительство!

Да, кишечник большинства людей загрязнен, забит глистами, но в этом кишечнике есть нечто, чего нельзя вымывать. Со шлаками, всякой дрянью и глистами надо справляться другим путем. Клизмы - это медленное самоубийство!

Так задумано природой, что кишечник очищается сверху вниз, и никак не наоборот. Очищая кишечник клизмами, нарушается естественная среда, а это путь с дисбактериоз, разрушение иммунной системы.
Клизмы маленьким детям да еще в таком количестве - это просто преступление!!!

Да, Семенова пишет интересные книги, дает важную информацию по паразитом, но то что она делает это лжепомощь!

Quote (anuta7771)
по программе очищения все предусмотрено для налаживания нормального функционирования ЖКТ, это и прием тыквенного масла, и микроклизмы с льняным маслом!

То, что должно быть естественным в организме человека, нельзя восполнить искусственным способом. Ломать не строить.

Антипаразитарноая программа должна быть такой, чтобы не нарушая естественной среды, вычистила всю дрянь, почистила кишечник, печень, кровь, лимфу, уничтожила и вывела всех паразитов, подлечила пострадавшие в результате жизнедеятельности органы и обязательно помогла организму в формировании антипаразитарного иммунитета.

Если будете и дальше использовать клизмы не долго продержится Ваше хорошее самочувствие.

Вы можете мне не поверить, однако я давно работаю в области паразитологии и знаю, что говорю. За это время каких только не было ситуаций...в той программе, на которую я дала ссылку и которая была закрыта, есть много и познавательной, и спасительной информации.

Недавно говорила на эту тему с Ефремовым Александром Павловичем (канд. биологических наук, автор книг по фитотерапии), он тоже категорически против клизм.

Прежде чем делать клизмы, изучите этот вариант со всех сторон, не поверхностно(по книге Семеновой), а почитайте другие книги, углубитесь в осознание того, что делаете со своим организмом. Еще раз повторюсь - ломать не строить.

Сообщение отредактировал Zoja - Четверг, 25.10.2007, 14:49

anuta7771Дата: Пятница, 26.10.2007, 11:40 | Сообщение # 13
Сержант
Quote (Zoja)
То, что должно быть естественным в организме человека, нельзя восполнить искусственным способом. Ломать не строить.

вообщето это не искуственные продукты, а натуральные которые дает нам природа! А по вашему чтоже получается ваши добавки не искуственные??? чтож тогда ваш кишечник не очищается сам по себе ЕСТЕСТВЕННО? получается что вы восполняете эти пробелы тоже искусственно, принимая ваши Бады!
Quote (Zoja)
Если будете и дальше использовать клизмы не долго продержится Ваше хорошее самочувствие.

я еще раз говорю вам, мое здоровье просто отличное, и никаких там негативных последствий после клизм нет!

анютик

ZojaДата: Пятница, 26.10.2007, 14:58 | Сообщение # 14
Сержант
Quote (anuta7771)

вообщето это не искуственные продукты, а натуральные которые дает нам природа! А по вашему чтоже получается ваши добавки не искуственные??? чтож тогда ваш кишечник не очищается сам по себе ЕСТЕСТВЕННО? получается что вы восполняете эти пробелы тоже искусственно, принимая ваши Бады!

Сложно говорить с человеком, который сам не знает о чем говорит, но надо! smile

Я говорила о естественной микрофлоре кишечника, а не о БАДАх. То, что Вы вымываете из кишечника полезного НИЧЕМ восполнить не сможете.

Теперь о БАДАХ. Что такое БАДы?
Я Вам скажу. Это то, что не является химией. Фиточаи, это БАДы. Эфирные масла, которые используют тысячелетия - БАДы, тибетские настои, которым более 5000 лет - тоже БАДы.
5000 лет тибетские настои использовали и называли их настоями, экстрактами, но вот однажды кто-то назвал всю натуральную продукцию Бадами. Теперь понимаете?

БАДы это то, то не является химией, синтетикой.

Quote (anuta7771)
чтож тогда ваш кишечник не очищается сам по себе ЕСТЕСТВЕННО? получается что вы восполняете эти пробелы тоже искусственно, принимая ваши Бады!

Мой кишечник очищается сам, естественным способом и помогают ему в этой естественной очистки - определенные травы.

Quote (anuta7771)
я еще раз говорю вам, мое здоровье просто отличное, и никаких там негативных последствий после клизм нет!

Пока нет. Если не поймете, что вредите себе и будете продолжать это делать - БУДУТ!

anuta7771Дата: Суббота, 27.10.2007, 14:59 | Сообщение # 15
Сержант
Quote (Zoja)
Я говорила о естественной микрофлоре кишечника, а не о БАДАх.

Я прекрасно поняла, о чем вы говорили.
Quote (Zoja)
Теперь о БАДАХ. Что такое БАДы?

и что такое Бады я тоже знаю.
Quote (Zoja)
Мой кишечник очищается сам, естественным способом и помогают ему в этой естественной очистки - определенные травы.

А точнее??? какие именно?
Quote (Zoja)
Пока нет. Если не поймете, что вредите себе и будете продолжать это делать - БУДУТ!

Если даже они будут, в чем я очень сомневаюсь, это мои проблемы, и я решу сама, что мне делать!

анютик

Форум о паразитах » Вопросы по паразитам » очищение от паразитов человека » процесс выхода паразитов из организма!
Страница 1 из 212»
Поиск: