ПАРАЗИТА.нет

мигрирующий паразит глаза - Форум о паразитах

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум о паразитах » Вопросы по паразитам » очищение от паразитов человека » мигрирующий паразит глаза (если кто имеет об етом полезную информацию - поделитесь!)
мигрирующий паразит глаза
glazДата: Суббота, 18.09.2010, 12:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Еще в середине июня я начал замечать какуюто нмного болезненую точку в раене правого виска. Я не предавал етому особого значения. Простоя часто плаваю с маской и трубкой, и думал что может трубка надавила, или резинка от маски. Точка ета постояннл меняла свое местоположение, но я пока внимания не обращал, хотя она превращалась уже не в точку, а в полоску, и прщупувалась. Ну я думал может какойто нерв или сосуд передавил, или воспалился. Потом оно начало перемещаться в области скулы (гдето в начале августа) но особой боли и неудобств оно не приносило. перемещалось повидиму ночью, и то не кждую ночь, на некоторых местах оставалось подолгу. Самое интересное началось както утром гдето в середине августа: я встал, и готовиля ехать на рыбалку - как оно начало перемещаться у меня по нижнему веку. Я ето отчетливо чувствувал и видел, так как кожа там тонкая! Небольшей червячек - до 2х см в длину и около 1мм в диаметре. Видел ето и брат, и некоторые друзья. Мину т за 5-10 он прощелся по веку и опять оказался в области виска. Там он блуждал около недели, дошел почти до макушки. Самое неприятное началось две недели назад - проснулся я рано утром на работу, а у меня под глазом как будтобы синяк, и отек пошел на пару сантиметров ниже века(ну как синяк или укус пчелы). В больнице меня посылали - мол ударился, или насекомое укусило. Через полтора два дня отек прошел, и через веко довольно отчетливо прощепывалось плотное тело паразита -

Форум о паразитах » Вопросы по паразитам » очищение от паразитов человека » мигрирующий паразит глаза (если кто имеет об етом полезную информацию - поделитесь!)
Страница 1 из 11
Поиск: