ПАРАЗИТА.нет

очищение от паразитов ребенка 3,5 лет! - Форум о паразитах

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум о паразитах » Вопросы по паразитам » очищение от паразитов человека » очищение от паразитов ребенка 3,5 лет!
очищение от паразитов ребенка 3,5 лет!
anuta7771Дата: Вторник, 16.10.2007, 19:14 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Здравствуйте!
У моей сестры маленький сын, ему 3,5 годика. Скажите можно ли ребенку проводить 14 дневную программу очищения от паразитов, включая генеральную дегельминтизацию семенами тыквы??? Есть ли какие-то особенности, так малыш еще маленький, не повредит ли это ребенку? И еще такой вопрос: можно ли малышу принимать белую глину (каолин), и в какой дозировке, учитывая его маленький возраст?
Заранее спасибо за ответ!

анютик

Методист1Дата: Четверг, 18.10.2007, 22:42 | Сообщение # 2
Сержант
Смотря какую глину Вы собрались давать ребенку. Если КаоГсил, то кусочек размером с горошину (3 гр.) ему будет достаточно на сутки. Другие виды глины мы не рекомендуем использовать как взрослым так и детям. КаоГсил является пищевой добавкой, проходит анализ на состав вредных примесей в лаборатории что исключает пагубное влияние на организм человека. Чего нельзя сказать о других глинах. Все остальные глины подходят только для НАРУЖНЕГО применения. Например, обычные глины могут накапливать в себя свинец и при систематическом употреблении такой глины это вызовет у Вас глухоту. Поэтому следите за тем что едите.
На счет очищения малыша: а Вы ему клизмы ставить сможете? Если да, то 1-2 столовые ложки семян это его норма. Полная система очищения для малыша описана в книге: Алёша первый год.

Сайт о паразитах человека

anuta7771Дата: Пятница, 19.10.2007, 17:09 | Сообщение # 3
Сержант
К нам в Самару неделю назад приезжала Семенова Н., давала лекцию, и там продавали разные продукты, также и глину, на баночке написано "глинабел" (каолин), в инструкции написано 1 чайная ложка на стакан воды, развести, дать постоять и пить за полчаса до еды. Вот эту глину я имела ввиду, но она в рассыпном виде, а не в гранулах! спрашивала у сестры насчет клизм, она говорит что малыш их переносит хорошо.
Спасибо огромное за ответ! smile

анютик

ZojaДата: Суббота, 20.10.2007, 02:34 | Сообщение # 4
Сержант
Зайдите на этот сайт gelmostop.
Найдете много интересной и полезной информации.
Делать клизмы не желательно, ни взрослым, ни тем более малышам.
Дело в том, что организм очищается сверху вниз, а не снизу вверх. Клизмы, это поверхностное очищение, а точнее иллюзия очищения.
Вот растительные экстракты, о которых идет речь на сайте, чистят организм естественным образом. Эти экстракты рекомендованы и грудничкам с первого дня жизни, поскольку дети бывает уже рождаются с заражением паразитозом.

Посмотрите внимательно сайт.

Методист1Дата: Воскресенье, 21.10.2007, 01:26 | Сообщение # 5
Сержант
Quote (Zoja)
Зайдите на этот сайт www.gelmostop.ru Найдете много интересной и полезной информации.
Этот сайт создан для продажи их продукции, как раз тех самых масел о которых вы тут говорите, а так же чаи и прочие БАДы. Хочу заметить что БАДы не решают проблему заражения гельминтами.

Quote (Zoja)
Делать клизмы не желательно, ни взрослым, ни тем более малышам. Дело в том, что организм очищается сверху вниз, а не снизу вверх. Клизмы, это поверхностное очищение, а точнее иллюзия очищения.
Видимо по этому врачи назначают клизмы при отравлении. biggrin

Методист1Дата: Воскресенье, 21.10.2007, 01:36 | Сообщение # 6
Сержант
Quote (anuta7771)
в инструкции написано 1 чайная ложка на стакан воды, развести, дать постоять и пить за полчаса до еды. Вот эту глину я имела ввиду, но она в рассыпном виде, а не в гранулах!
совершенно верно, но открою Вам маленький секрет. Эту глину приятнее употребить без воды. Она чаще мелкими кусочками, реже совсем мелко дробленая почти как порошок. Глина кусочками гораздо приятнее! Старайтесь выбирать именно такую.

ZojaДата: Воскресенье, 21.10.2007, 04:27 | Сообщение # 7
Сержант
Quote (Методист1)
Хочу заметить что БАДы не решают проблему заражения гельминтами.

А что такое БАДЫ?
Как Вы думаете, эфирные масла - БАДы?
А тибетские настои, которым 5000 лет - БАДы?

Бадами называют все, что не является синтетическим лекарством.
Вы считаете, что только химия может решить проблему паразитозов?
Если так, то посмторите какие побочные эффекты вызывают эти препараты. Кроме этого, снижаются защитные силы иммунной системы, а это уже точно...никогда такой человек от паразитов не избавится.

Так что только растительными экстрактами можно и иммунную систему укрепить, и от паразитов избавиться, и решить те проблемы, которые не решаются химическими препаратами. (Химия только симптомы может снять, убрать причину - никогда!)

Добавлено (Сегодня, 04:27)
---------------------------------------------

Quote (Методист1)
Видимо по этому врачи назначают клизмы при отравлении.

Не надо сравнивать отравление и разрушение организма жизнедеятельностью паразитов.

Тем более, что есть и внутриклеточные паразиты, и внутримышечные... клизмой их не возьмешь. smile

anuta7771Дата: Воскресенье, 21.10.2007, 13:11 | Сообщение # 8
Сержант
Quote (Zoja)
Зайдите на этот сайт www.gelmostop.ru
Найдете много интересной и полезной информации.

я заходила на этот сайт, еще до того как зарегилась на этом, и ничего простите полезного там не нашла (на сайте, который вы рекомендуете)!

Quote (Zoja)
Делать клизмы не желательно, ни взрослым, ни тем более малышам.

Quote (Zoja)
Клизмы, это поверхностное очищение, а точнее иллюзия очищения.

на счет клизм! Я прочла почти все книги Семеновой, и вам советую, там все обьяснено очень верно! Клизмы нужны для того, чтобы очистить ТОК от завалов гниющей пищи и погибших тел паразитов, выделяемых ими токсинов, шлаков и прочей гадости!

Quote (Zoja)
Вы считаете, что только химия может решить проблему паразитозов?

Если внимательно прочесть материал данного сайта, то увидите, что мы так не считаем, и тут я с вами согласна - химией паразитов не убьеш, так химия, алкоголь, наркотики, лекарства и.т.д вызывают у паразитов шизогонию, то есть усиленное размножение! И по методу Семеновой Н. очищаемся только природными компонентами, то есть травами! И НИКАКИХ ХИМИЧЕСКИХ ЛЕКАРСТВ!

Quote (Zoja)
Тем более, что есть и внутриклеточные паразиты, и внутримышечные... клизмой их не возьмешь.

Это мне тоже известно, они погибают в результате приема настоев из разных трав, и когда проводишь генеральную дегельминтизацию семенами тыквы (это очень мощный дегельминтик, и убивает большинство видов паразитов) также гибнут и внутримышечные и внутриклеточные паразиты, а уже наряду с этим нужно делать клизмы, чтобы очистить кишечник (в который и сбрасываются погибшие тела гельминтов, после приема настоев), а иначе вы просто отравите свой организм шлаками и ядами, которые выделяют погибающие черви!

Добавлено (Сегодня, 13:11)

Quote (Методист1)
Вам маленький секрет. Эту глину приятнее употребить без воды. Она чаще мелкими кусочками, реже совсем мелко дробленая почти как порошок. Глина кусочками гораздо приятнее! Старайтесь выбирать именно такую.

Спасибо за секрет! respect Будем знать!

анютик

ZojaДата: Воскресенье, 21.10.2007, 16:53 | Сообщение # 9
Сержант
Quote (anuta7771)
я заходила на этот сайт, еще до того как зарегилась на этом, и ничего простите полезного там не нашла (на сайте, который вы рекомендуете)!

Значит Вы были невнимательны. Полезного там много. Но самое главное, на том сайте есть информация, что организм способен очищаться от тел паразитов естественным способом (без клизм). Есть специальные натуральные средства, которые дают возможность организму очищаться естественным путем, поэтому самоотравления организма не будет.

А разве Вы не рекламируете систему Н. Семеновой?
Кстати, на том сайте очень хорошие отзывы о знаниях Н. Семеновой. Только клизмы, это уже вчерашний день. Можно, конечно, очищаться от тел паразитов и клизмами, но только это, как я уже сказала, поверхностное очищение. Кишечник клизмами почистить нельзя. А вот на том сайте рассказано о системе, которая гораздо проще и эффективнее.

Я понимаю Вас, когда на чем-то заглючен, ничего другое, пусть и лучшее, не воспринимается. (книги Н.Семеновой я тоже читала)
Система того сайта мне нравится гораздо больше, потому что я не просто пробежала по сайту, а изучила его и на себе попробовала.

Сообщение отредактировал Zoja - Воскресенье, 21.10.2007, 16:54

Методист1Дата: Воскресенье, 21.10.2007, 17:39 | Сообщение # 10
Сержант
Quote (Zoja)
Значит Вы были невнимательны. Полезного там много. Но самое главное, на том сайте есть информация, что организм способен очищаться от тел паразитов естественным способом (без клизм). Есть специальные натуральные средства, которые дают возможность организму очищаться естественным путем, поэтому самоотравления организма не будет.

Незнаю кто на том сайте автор, но знаю лишь одно что это все теория. Пусть возьмет 200 человек и попробует их очистить. А у нас каждые 2 недели по 200 человек очищаются и поверьте мы уж не на теории это все знаем. Говорите клизьмы ерунда, хорошо очищайтесь без клизм только потом скорую не надо вызывать после принятия например семян тыквы. Или после принятия настоя из полыни. Это все очень мощные противогельминтные средства и без химии. Вы плохо знакомы с этой системой вот и утверждаете, то о чем не знаете.

Quote (Zoja)

В отличие от указанного вами сайта, мы не зарабатываем на этом. Мы рассказываем (обратите внимание абсолютно бесплатно) как в домашних условиях можно себя почистить от этой заразы. И не склоняем Вас покупать именно наши препараты (как на том сайте), а поясняем чем их можно заменить если нет возможности купить.

anuta7771Дата: Воскресенье, 21.10.2007, 21:45 | Сообщение # 11
Сержант
Quote (Zoja)
Не надо сравнивать отравление и разрушение организма жизнедеятельностью паразитов.

тогда что же получается?, при отравлении значит по вашему мнению можно делать клизмы, а при гельминтозе нет! вы говорите организм сам очищается, тогда почему же он и при отравлении сам не очиститься??? вы сами себе противоречите!

Quote (Zoja)

Я ее не рекламирую, а рекомендую тем, кого это заинтересовало! Так как сама испробовала ее на себе, у нас вся семья очищается по ее системе, и результат отличный, и от клизм только польза! megaphone

Quote (Zoja)
Я понимаю Вас, когда на чем-то заглючен, ничего другое, пусть и лучшее, не воспринимается.

Я перелопатила кучу информации по этой тематике, и сужу обьективно! И только у Семеновой Н. в книгах написано все очень доступно, и она там рассказывает как можно очищаться в домашних условиях, если нет возможности приехать в школу, и причем доступными средствами!

Quote (Zoja)
Система того сайта мне нравится гораздо больше, потому что я не просто пробежала по сайту, а изучила его и на себе попробовала.

Каждый имеет право на свое мнение, вас никто не принуждает делать так или иначе, и если вам близка та система, о которой написано на вашем сайте, то и следуйте ей! Мне лично по душе программа Семеновой, и этот сайт, к томуже здесь прекрасные методисты, которые в любой момент дадут полезный совет и проверенную информацию! Поэтому давайте каждый из нас останется при своем мнении!!! yes

Quote (Методист1)
Глина кусочками гораздо приятнее! Старайтесь выбирать именно такую.

Можно еще один вопросик? сегодня была в магазине, где продают эту глину, там была только в порошке, скажите, что если нет такой, которая в кусочках, то в каких дозах нужно давать малышу глину, которая как порошок? также 3 г на сутки? и разводить ли ее водой? если да, то в каких количествах? и еще такой вопрос: не знаете, есть ли у нас в Самаре специалисты, которые занимаются выставлением позвоночника по той методике, о которой говорила Семенова Н. на своей конференции у нас в Самаре??? или это проводится только в школе "Надежда" ! weep ох, как жаль, что у нас в Самаре нет такой школы!!! Мне бы очень хотелось работать в таком оздоровительном центре! smile

анютик

ZojaДата: Понедельник, 22.10.2007, 01:16 | Сообщение # 12
Сержант
Quote (Методист1)
Незнаю кто на том сайте автор, но знаю лишь одно что это все теория. Пусть возьмет 200 человек и попробует их очистить.

Откуда Вы знаете,что это теория? Это голословное заявления, а значит относиться к нему серьезно нельзя.

Уже не только очищено, но и избавлено от различных заболеваний гораздо, гораздо больше.
Я не против системы Н.Семеновой, она делает Великое дело, просто уже есть новые разработки и эти разработки Новосибирского Академгородка. Ведущие ученые разных стран объединились и была создана самая совершенная на сегодняшний день антипаразитарная программа-система.

Quote (Методист1)
Говорите клизьмы ерунда, хорошо очищайтесь без клизм только потом скорую не надо вызывать после принятия например семян тыквы

Вот видите, говорите о теории, а сами не знаете информации того сайта. Система состоит из трех этапов.
- подготовительный период (ускорение оттока желчи, очищение кишечника, стимулирование иммунитета)
На этом этапе основательно чистится кишечник.
Затем сам гон паразитов.Процесс дегельминтизации, ускорение тока желчи, усиление детоксикации в печени продуктов распада паразитов.
Достаточно тяжелый период, особенно для тех, кто основательно загрязнен, проходит можно сказать легко. Это обеспечивает грамотный подбор трав, соответствующие научные разработки и конечно технологии.

Поэтому не надо судить о том, о чем Вам пока неизвестно. Не стоит так отталкивать то, что дает просто уникальные результаты, если это пока еще не понято Вами.

Система Н.Семеновой тоже работает, но по сравнению с этой программой - вчерашний день. Конечно, можно так и продолжать оставаться во вчерашнем дне, собственно многие так и делают, однако это будет отставание от жизни и ее возможностей.

Добавлено (Сегодня, 01:05)

Quote (Методист1)
В отличие от указанного вами сайта, мы не зарабатываем на этом.

И Н.Семенова тоже не зарабатывает? smile

Quote (Методист1)
Мы рассказываем (обратите внимание абсолютно бесплатно) как в домашних условиях можно себя почистить от этой заразы. И не склоняем Вас покупать именно наши препараты (как на том сайте), а поясняем чем их можно заменить если нет возможности купить.

На сайте gelmostop тоже совершенно бесплатно дается информация. Более того, на сайте есть обратная связь, через которую специалист паразитолог ведет бесплатную консультацию и советует не только то, что можно купить через сайт, но и то, что продается, например, в аптеке...Но если программа gelmostop на сегодняшний день самая совершенная, то есть все основания, чтобы пройти именно эту программу-систему.

Вы не зарабатываете, а вот аптеки, магазины, в которых покупается то, что Вы советуете, зарабатывает на Вашей бесплатной рекламе. Вы делаете бизнес другим людям.
Не вижу ничего противоестественного в том, что специалист, дающий консультацию через сайт, получает какие-то проценты за свой труд.
Но если кто-то не может позволить себе дорогую программу (очищение у Семеновой тоже не дешево), то всегда можно найти альтернативу.
Я знаю случаи, когда после прохождения очищения в школе Семеновой, через год у людей начинались те же самые проблемы, снова паразитоз.
Программа Gelmostop в отличие от этого дает программу, следуя которой человек обезопасит себя от повтора паразитоза. Что это за программа, говорится в теме "Методы защиты".

Не поленитесь, почитайте. Если хотите - дам ссылку.

Добавлено (Сегодня, 01:16)

Quote (anuta7771)
вы говорите организм сам очищается, тогда почему же он и при отравлении сам не очиститься??? вы сами себе противоречите!

Я не противоречу себе, потому что организм очищается под действием компонентов программы, которые ведут восстановительную работу в организме, при этом клизмы не нужны. Да и при отравлении, если использовать то, что разработано ведущими учеными Новосибирской Академии Наук - можно обойтись без клизм.

Quote (anuta7771)
Я ее не рекламирую, а рекомендую тем, кого это заинтересовало! Так как сама испробовала ее на себе, у нас вся семья очищается по ее системе

Я тоже рекомендую то, что использую сама и вся моя семья. Результат тоже отличный...и никаких клизм. smile

Согласитесь, что не всем подходят клизмы, не всем их удобно делать. Программа без клизм с результатом еще более лучшим уверена - достойна внимания. Надо только уделить этому время, тогда высвободится то время, которое уходит на клизмы. smile

Quote (anuta7771)
И только у Семеновой Н. в книгах написано все очень доступно, и она там рассказывает как можно очищаться в домашних условиях,

Согласна, у Семеновой замечательные книги, очень важная и нужная информация. Просто Семенова тогда еще не знала о той программе, которая пришла на смену ее опыту по борьбе с паразитами. Я тоже читаю книги Семеновой, восхищаюсь этой женщиной, однако использую более совершенный подход к выводу паразитов.

Методист1Дата: Понедельник, 22.10.2007, 03:12 | Сообщение # 13
Сержант
Quote (anuta7771)
Можно еще один вопросик? сегодня была в магазине, где продают эту глину, там была только в порошке, скажите, что если нет такой, которая в кусочках, то в каких дозах нужно давать малышу глину, которая как порошок? также 3 г на сутки? и разводить ли ее водой? если да, то в каких количествах? и еще такой вопрос: не знаете, есть ли у нас в Самаре специалисты, которые занимаются выставлением позвоночника по той методике, о которой говорила Семенова Н. на своей конференции у нас в Самаре??? или это проводится только в школе "Надежда" ! weep ох, как жаль, что у нас в Самаре нет такой школы!!! Мне бы очень хотелось работать в таком оздоровительном центре! smile

Зрительно разделите чайную ложку на 3 части. 3-я часть Ваша. Разводить водой это по желанию, вода нужна лишь для того, что бы растворить глину тем кто не может её жевать. Если все же решили растворять глину в воде, то на 3 гр. будет достаточно 50-100 гр. воды
Из Самары у нас были люди которые обучались на методистов. Позвоните по тел (8622) 47-12-20, там дежурный посмотрит в журнале контактов и даст Вам информацию если таковая имеется.

anuta7771Дата: Понедельник, 22.10.2007, 20:52 | Сообщение # 14
Сержант
smile
Quote (Методист1)
Позвоните по тел (8622) 47-12-20, там дежурный посмотрит в журнале контактов и даст Вам информацию если таковая имеется.

Спасибо огромное за телефончик, обязательно позвоним!

анютик

ZojaДата: Вторник, 23.10.2007, 19:54 | Сообщение # 15
Сержант
Quote (Методист1)
Из Самары у нас были люди которые обучались на методистов.

Я поняла, что Вы работаете с системой Н.Семеновой.
У меня к Вам два вопроса:
Поскольку паразиты не только в кишечнике, то каким образом происходит нейтрализация, например, паразитов мозга?

На сколько хватает результата очищения организма? Через какое время после прохождения полного курса программы человек может опять заразиться?

Форум о паразитах » Вопросы по паразитам » очищение от паразитов человека » очищение от паразитов ребенка 3,5 лет!
Страница 1 из 212»
Поиск: