ПАРАЗИТА.нет

Бады в нашей жизни - Форум о паразитах

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум о паразитах » Обсуждение » БАДы » Бады в нашей жизни
Бады в нашей жизни
Методист1Дата: Вторник, 30.10.2007, 03:16 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Quote (Zoja)
Не знаете Вы, что такое БАДы, раз так говорите. БАД так же естественнен, как пища. Пища наша (натуральная) тоже БАД... smile , только в ней меньше полезного, чем в той добавке к пище, которая содержит суточную норму необходимых витаминов и и т.д. К сожалению пища наша становится все более и более пустой.

В сравнении с 50-ми годами, по мнению ученых, нам необходимо повысить потребление питательных веществ в день в 10 раз!

Если в 50-х годах достаточно было выпить 2-3 стакана молока в сутки. чтобы получить кальций, то сейчас это 21 литр. Если раньше 1-2 яблока в день было достаточно, то сейчас - 26 яблок....5-6 лимонов... Это невозможно. Вот поэтому ученые, используя современные технологии, научились добывать из необходимых нам овощей, фруктов, трав...и т.д. суточную норму и сделали эту норму доступной для каждого ( и взрослых и детей).

Вот поэтому мой кишечник очищается при помощи естественных, натуральных средств, которые являются естественным витаминным, минеральным дополнением к естественной пищи.

Бады не обладают антипаразитарными свойствами, а лишь содержат необходимые в нашем питании витамины и микроэлементы. И это я говорю про настоящие БАДы. Которые еще надо уметь найти из всего обилия бесполезных добавок которые сейчас существуют на фарм рынке России.

Сайт о паразитах человека

anuta7771Дата: Вторник, 30.10.2007, 11:07 | Сообщение # 2
Сержант
Quote (Методист1)
В сравнении с 50-ми годами, по мнению ученых, нам необходимо повысить потребление питательных веществ в день в 10 раз!

Мне кажется, когда организм очищен от паразитов, шлаков и завалов гниющей пищи, а самое ГЛАВНОЕ при правильном питании и приеме кремния, наш организм усваивает все необходимые витамины и элементы в нужных количествах!

Добавлено (30.10.2007, 11:07)
---------------------------------------------
Ведь если в организме очень мало содержится кремния, то и больший процент остальных витаминов просто не усваивается!

анютик

Сообщение отредактировал anuta7771 - Вторник, 30.10.2007, 11:05

Методист1Дата: Вторник, 30.10.2007, 12:27 | Сообщение # 3
Сержант
Quote (anuta7771)
Ведь если в организме очень мало содержится кремния, то и больший процент остальных витаминов просто не усваивается!

Совершенно верно. +1

ZojaДата: Среда, 31.10.2007, 03:09 | Сообщение # 4
Сержант
Quote (Методист1)
Бады не обладают антипаразитарными свойствами, а лишь содержат необходимые в нашем питании витамины и микроэлементы.

Заблуждение.
Вы думаете, что говорите правильно, однако Ваше утверждение ошибочно.

Добавлено (31.10.2007, 03:09)

Quote (anuta7771)

Мне кажется, когда организм очищен от паразитов, шлаков и завалов гниющей пищи, а самое ГЛАВНОЕ при правильном питании и приеме кремния, наш организм усваивает все необходимые витамины и элементы в нужных количествах!

Действительно, когда организм очищен - усваиваются необходимые питательные вещ-ва, однако он их может усвоить если только ему их дать. Вот о чем речь.
В пище, которую мы употребляем полезного минимально или пища вообще пустая.
Организм чист, да взять из пищи ничего не может, нет в ней ничего полезного или минимум. А для того, чтобы получить все что необходимо организму надо в 10 раз повысить потребление продуктов содержащих необходимые дня нас вещ-ва. А это невозможно. И вот здесь просто незаменимы БАДы, которые содержат суточную дозу витаминов, элементов...

Сообщение отредактировал Zoja - Среда, 31.10.2007, 03:10

Методист1Дата: Среда, 31.10.2007, 23:07 | Сообщение # 5
Сержант
Zoja, опять улыбнули biggrin
Начнем разбираться. Говорите Геракл так хороши хм.... давайте разложим все по полочкам.
Этот препарат источник 3-х веществ. (что доказывает свидетельство о гос регистрации)
1.Танин Что же это? А вот что: ТАНИН (Таnninum, Аcidum tannicum) галлодубильная кислота. Получается из чернильных орешков (Gаllae turcicae), наростов на молодых побегах малоазиатского дуба или из отечественных растений - сумаха. Светло-желтый или буровато-желтый аморфный порошок со слабым своеобразным запахом, вяжущего вкуса. Легко растворим в воде и спирте. Применяют в качестве вяжущего и местного противовоспалительного средства. Вяжущее действие танина и других вяжущих средств связано с их способностью вызывать осаждение белков с образованием плотных альбуминатов. При нанесении на слизистые оболочки или на раневую поверхность они вызывают частичное свертывание белков слизи или раневого экссудата и приводят к образованию пленки, защищающей от раздражения, чувствительные нервные окончания подлежащих тканей. При этом снижение болевых ощущений, местное сужение сосудов, ограничение секреции, а также непосредственное уплотнение клеточных мембран способствуют уменьшению воспалительной реакции. Танин назначают при воспалительных процессах в полости рта, носа, зева, гортани в виде полосканий (1 - 2 % водный или глицериновый раствор) и смазываний (5 - 10 wacko при ожогах, язвах, трещинах, пролежнях.

2.Флавоноиды — наиболее многочисленная группа водорастворимых природных фенольных соединений. Представляют собой гетероциклические кислородсодержащие соединения преимущественно желтого, оранжевого, красного цвета. Они принадлежат к соединениям С6-С3-С6 ряда — в их молекулах имеются два бензольных ядра, соединенных друг с другом трехуглеродным фрагментом. Большинство флавоноидов можно рассматривать как производные хромана или флавона.

3.Аллици́н
- мощный антибиотик и фунгицид, получаемый из чеснока.

Аллицин не встречается в чесноке в своем естественном состоянии. При чистке чеснока фермент аллииназа воздействует на аллиин, превращая его в аллицин. Аллиин - аминокислота, которая не входит в состав природных белков.

Аллицин - не очень стабильное соединение. Он медленно разрушается после отстаивания и быстро - при готовке. Аллицин можно использовать в медицинских целях - он помогает при лечении артериосклероза, имеет способность растворять жиры, и до некоторой степени его можно использовать как антиоксидант.

Острый, жгучий запах свежего чеснока также объясняется аллицином.

Вывод из всего состава только аллицин действует на паразитов. У Семеновой это обычный чеснок, заметьте натуральный, а не тот аллицин который получен лабораторно при помощи хим. реагентов.

ZojaДата: Пятница, 02.11.2007, 03:36 | Сообщение # 6
Сержант
На это могу сказать, что Ваш разбор поверхностный, а что касается натуральности и ненатуральности, то здесь вообще отсутствие знаний.

anuta7771Дата: Вторник, 06.11.2007, 20:54 | Сообщение # 7
Сержант
Quote (Методист1)
У Семеновой это обычный чеснок, заметьте натуральный, а не тот аллицин который получен лабораторно при помощи хим. реагентов.

Действительно! проще всего есть свежий чеснок biggrin

Добавлено (06.11.2007, 20:54)

Quote (Zoja)
На это могу сказать, что Ваш разбор поверхностный, а что касается натуральности и ненатуральности, то здесь вообще отсутствие знаний.

blink Кошмар! И это вы называете отсутствием знаний???!!!! Методист вам все по полочкам разложил, подробно описал! Я сомневаюсь, что у вас присутствует хоть малая часть этих знаний. По моему вам просто нечего ответить на это, вот вы и пишете о незнаниях других! angry

анютик

stasДата: Четверг, 13.11.2008, 13:06 | Сообщение # 8
Рядовой
Вот я не методист. А простой обыватель, которому не безразлично его здоровье.Не хочу рассуждать в общем о бадах, скажу о себе. У меня были две проблемы, с которыми я решил справиться без помощи врачей и мне это удалось.Это аллергия и неспособность справляться с большим объемом информации, то есть психо-информационными перегрузками, после которых у меня ухудшалась память и общее психоэмоциональное состояние.
..С аллергией ( от которой меня не могли излечить врачи, могли только купировать приступы) мне удалось справиться с помощью обычного Тройчатка эвалар..пропил месяц и уже полгода не знаю, что такое аллергия. А ясность мысли и эффективную работу мозга почувствовал после курса Центомакса, тоже бад , на основе гинко-билобы. Так что о бадах я могу отозваться только позитивно.

mama_evДата: Вторник, 04.09.2012, 15:35 | Сообщение # 9
Рядовой
Рекомендую посмотреть полезную информацию по этому поводу, вот здесь - http://mamaev.e-gloryon.com/health/8296909764

АйсулушкаДата: Понедельник, 11.03.2013, 19:40 | Сообщение # 10
Рядовой
То есть, исходя из первого сообщения, например, тройчатка Эвалар, которая ка краз гонит паразитов - не поможет ? или вот я наткнулась на Эрлим http://irlim.ru/ и там интересное описание  и тогда вопрос, насколько это описание соответствует действительности?

Форум о паразитах » Обсуждение » БАДы » Бады в нашей жизни
Страница 1 из 11
Поиск: