ПАРАЗИТА.нет

Главная » 2007 » Июнь » 24 » Врачи провели операцию по удалению 3-х кг паразитов
Врачи провели операцию по удалению 3-х кг паразитов
23:24
Турецкие врачи провели редкую операцию по извлечению паразитов из желудка 18-летней девушки.

Один из хирургов, принимавших участие в операции, сообщил, что общий вес паразитов оказался около трех килограмм, из размеры варьируются от пяти до двадцати сантиметров в длину.

"Как правило, с подобной проблемой легко справиться при помощи специальных лекарств, но в этом случае нам пришлось прибегнуть к хирургическому вмешательству, так как кишечник пациентки был заблокирован", – сказал доктор Кемаль Арслан.
Просмотров: 2934 | Добавил: semenova | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 3
3 ktosha  
0
Прикол! Вот это дизайн... http://www.medicinee.ru/news/5
Шаблонщики, лимита.

2 лена  
0
Что суперского в этом сайте? Дизайн разве что. Повставляли в свои разделы отрывки из книги Надежды Семеновой "Очистись от паразитов!" .Причем дословно... Передрана ее программа по очистке. Спасибо хоть там указали кто автор. Но в книге обьяснено более подробно и по пунктам: что, как и почему в этой программе. Там есть и спец программа для тех кто в школу не приедет. Уж не поленитесь вставьте и ее. Просветите людей, а то все пугаете. А раздел: "каталог статей" вообще меня убил - Народные средства от бородавок...
Где указано авторство? Ах да в названии сайта... Это называется плагиат.
Как говорится: с миру по нитке - голому рубаха.
Про ваш сайтик, кстати, Надежда Семенова упомянула во втором издании своей книге. Только там о ВАС ничего лестного не написано.

1 Wegolihin  
0
Хорошая работа!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]